Свадебный маникюр

Свадебный маникюр
19.02.2014

В процессе создания идеального свадебного образа, необходимо особое внимание уделять деталям. Свадебный маникюр в Одессе является обязательным завершающим штрихом во внешности каждой невесты. Ведь в счастливый день свадьбы к вам будут прикованы десятки взглядов. И чтобы произвести впечатление на всех гостей и, главное, на будущего мужа вам стоит позаботиться о красоте своих рук.

В любой серии свадебных фото присутствует кадр, на котором жених и невеста обмениваются кольцами. Этот уникальный и неповторимый момент подчеркнет ухоженность ваших рук, а также свадебные рисунки на ногтях.

АртАлекс предлагает вам роскошный маникюр на свадьбу, который гармонично впишется в ваш образ. Для нас свадебный дизайн ногтей – это настоящее искусство, способное покорить сердце любой эстетичной женщины. Если длина не позволяет создать красивейшую композицию, тогда мы предлагаем вам профессиональное наращивание ногтей.

Покрытие ногтей шеллаком – еще одна сравнительно новая, но уже очень популярная услуга. С качественными препаратами всемирно известного бренда Shellac вы можете быть спокойны в безупречности своего внешнего вида.